Fusil à percussion. Angleterre, vers 1840.... - Lot 71 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 71
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Fusil à percussion. Angleterre, vers 1840. Signée : "London, Bourne". Long.: 117 cm (manque un chien, usure).
Mes ordres d'achat