MOISON "Nature morte". Huile sur panneau.... - Lot 225 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 225
Estimation :
12 - 15 EUR
MOISON "Nature morte". Huile sur panneau. 26 x 30 cm Cadre en aluminium. Daté 1938.
Mes ordres d'achat