SANDERS Jean " Follow the Sun" Triptyque,... - Lot 239 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 239
Estimation :
90 - 100 EUR
SANDERS Jean " Follow the Sun" Triptyque, huile et acrylique sur toile , signé en bas à droite et contresigné , titré et daté à l'arrière. Deux parties de 70 X 100 cm et une 70 X50 cm ( petit accident à une toile )
Mes ordres d'achat