SANDERS Jean " Eternal flame " huile et acrylique... - Lot 238 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 238
Estimation :
60 - 80 EUR
SANDERS Jean " Eternal flame " huile et acrylique sur toile .Contresigné , daté et titré à l'arrière. H. 70 X L . 100 cm
Mes ordres d'achat