BEDU " Nature morte aux épis" huile sur toile... - Lot 237 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 237
Estimation :
15 - 20 EUR
BEDU " Nature morte aux épis" huile sur toile , signé en bas à droite. 65 X 50 cm
Mes ordres d'achat