PETITOT "Répertoire du théâtre françois"... - Lot 191 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 191
Estimation :
120 - 140 EUR
PETITOT "Répertoire du théâtre françois" tome 1 à 22 (manque le 23). Didot L'Aîné chez Perlet, 1803-04. Reliure demi-cuir.
Mes ordres d'achat