Lot en or jaune, comprenant 2 chaînes et... - Lot 294 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 294
Estimation :
270 - 290 EUR
Résultat : 260EUR
Lot en or jaune, comprenant 2 chaînes et 2 alliances (une gravée à l'intérieur, l'autre manque des brillants. Poids brut : 13,58 g
Mes ordres d'achat