Ecole lituanienne (V. TOKOZEVSKI" "Vilnius"... - Lot 273 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 273
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole lituanienne (V. TOKOZEVSKI" "Vilnius" Huile sur isorelle, signée et datée 1996. 40 x 39 cm Cadre en bois laqué.
Mes ordres d'achat