DUPLOUY Jean-Claude (Arras 1937-2011) « Autoportrait... - Lot 269 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 269
Estimation :
10 - 12 EUR
DUPLOUY Jean-Claude (Arras 1937-2011) « Autoportrait », Maroeuil » et « Biache, un coin du marais » lot de trois huile sur toile .signé .46x 56 cm ,61x51 cm et 60 x60 cm
Mes ordres d'achat