Lot comprenant une lithographie figurant... - Lot 272 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 272
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant une lithographie figurant des bateaux (signée au crayon), petite aquarelle, 2 lithographies issues de La Normandie illustrée... 32-61 cm (en feuilles)
Mes ordres d'achat