D'après Juan Miro "Composition abstraite"... - Lot 265 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 265
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
D'après Juan Miro "Composition abstraite" Lithographie en couleurs. 23 x 30 cm. Signée dans la planche. Cadre en bois laqué (pas de verre, à refixer).
Mes ordres d'achat