Monsieur de Scudéry "Discours politiques... - Lot 95 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 95
Estimation :
35 - 45 EUR
Résultat : 32EUR
Monsieur de Scudéry "Discours politiques des roys" Paris, Veuve Bobin, 1682. reliure d'époque (usure, annotations)
Mes ordres d'achat