Ecole française du début du XXe siècle, Paysage... - Lot 118 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 118
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 48EUR
Ecole française du début du XXe siècle, Paysage animé, huile sur papier marouflé sur panneau. 17 x 26 cm (déchirure). Cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat