Paire de lithographies, figurant des élégantes.... - Lot 135 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 135
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de lithographies, figurant des élégantes. Beaux endrements en bois doré. 47 x 37 cm (léger manque)
Mes ordres d'achat