LIMOGES Service de table en porcelaine blanche,... - Lot 160 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
LIMOGES Service de table en porcelaine blanche, à décor d'un liseré vert et or. Il se compose 9 raviers, 16 petites assiettes, 14 assiettes creuses, 1 plat à piédouche, 2 saladiers, 4 plats ovales, 5 plats ronds, 15 assiettes plates, 4 légumiers, 1 soupière, 2 plats à poisson, 1 saucière, 1 moutardier. (quelques égrenures)
Mes ordres d'achat