Coffre en bois naturel sculpté, à décor d'une... - Lot 256 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Coffre en bois naturel sculpté, à décor d'une tête de diable. 80 x 145 x 32 cm (petits accidents, manque le couvercle)
Mes ordres d'achat