Meuble à hauteur d'appui en marqueterie Boulle.... - Lot 172 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Meuble à hauteur d'appui en marqueterie Boulle. Il ouvre à une porte et un tiroir. Napoléon III. 100 x 110 x 40 cm (nombreux accidents et manques, manque le marbre)
Mes ordres d'achat