Dans le goût d'Urbino, Paire de plats en... - Lot 127 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 127
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
Dans le goût d'Urbino, Paire de plats en majolique polychrome, à décor de scènes mythologiques et grottesques. Diam.: 41 cm (quelques défauts de cuisson).
Mes ordres d'achat