Petite cape en soie noire recouverte de dentelle... - Lot 88 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 88
Estimation :
80 - 100 EUR
Petite cape en soie noire recouverte de dentelle ornée de perles de jais. (Longueur 49 cm x largeurs de 20 cm à 66 cm, légères usures manques des perles).Vers 1900
Mes ordres d'achat