Lot 75
250 - 300 €
Résultat: 260 €

Lot de débris de bijoux en or jaune : collier orné de perles, alliance, médaillons porte-photo à décor de plaques d'onyx, bracelet à décor d'oeil de tigre, médaillon à décor d'un cabochon de turquoise. (accidents). Poids brut : 28,87 g
Mes ordres d'achat