DELFT Grande potiche en faïence, à décor... - Lot 115 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 115
Estimation :
350 - 400 EUR
DELFT Grande potiche en faïence, à décor polychrome de végétaux. Couvercle surmonté d'un chien de fô. Haut.: 72 cm
Mes ordres d'achat