DELPY Jacques Henry ( 1877-1957) " paysage... - Lot 26 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
DELPY Jacques Henry ( 1877-1957) " paysage en bord de fleuve" huile sur toile , signé en bas à gauche. 66X100 cm ( léger accident ).Cadre en bois doré et stuqué .
Mes ordres d'achat