Paire de vases en faïence, à décor de végétaux... - Lot 245 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 245
Estimation :
20 - 25 EUR
Paire de vases en faïence, à décor de végétaux polychromes. Haut.: 28 cm (petit accident à l''un)
Mes ordres d'achat