MAJORELLE Mobilier de salle à manger en bois... - Lot 182 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 182
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
MAJORELLE Mobilier de salle à manger en bois de placage, comprenant un buffet deux corps (225x220x55 cm), une table (76 x 155 x 127 cm + 2 allonges de 60 cm, quelques rayures au plateau) et 6 chaises. Le buffet est estampillé, la table et les chaises, du même modèle, sont attribuées.
Mes ordres d'achat