Série de lithographies d'après Grenier, "Chasse... - Lot 41 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 41
Estimation :
8 - 10 EUR
Résultat : 30EUR
Série de lithographies d'après Grenier, "Chasse au Tir" 2 sous verres et 4 en feuilles. 21 x 25 cm (quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat