SEVRES (Charles Ficquenet) Pied de lampe... - Lot 180 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 180
Estimation :
40 - 50 EUR
SEVRES (Charles Ficquenet) Pied de lampe en céramique, à décor émaillé de végétaux. Haut.: 22 cm
Mes ordres d'achat