SIM LACAZE René (Paris 1901, Maisons-Laffitte 2000)

Lot 9
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
SIM LACAZE René (Paris 1901, Maisons-Laffitte 2000) "Falaises près d'Etretat" Aquarelle. Signée et datée 83. 46 x 65 cm Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat