KAZIKOWSKI Tomasz, *1952 (Pologne) Femmes... - Lot 20 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 20
Estimation :
40 - 50 EUR
KAZIKOWSKI Tomasz, *1952 (Pologne) Femmes dénudées, technique mixte. 33x22cm Monogrammé et daté 1999. Contresigné à l'arrière. En feuille.
Mes ordres d'achat