KAZIKOWSKI Tomasz, *1952 (Pologne) Maternités,... - Lot 5 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
KAZIKOWSKI Tomasz, *1952 (Pologne) Maternités, pastel. Monogrammé et daté 1991, contresigné au dos. 35 x 48 cm En feuille.
Mes ordres d'achat