DESDOITS " Paysages au bord de l'étang" Ensemble... - Lot 4 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 4
Estimation :
50 - 60 EUR
DESDOITS " Paysages au bord de l'étang" Ensemble de deux huiles sur toile, signé en bas à droite dont une daté 1900 ( accidents).43x56 cm
Mes ordres d'achat