Luis FEITO LOPEZ (né en 1929), Composition... - Lot 38 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 38
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Luis FEITO LOPEZ (né en 1929), Composition en rouge, pienture sur toile. Contresignée, datée 1973, numérotée et dédicacée au dos "A mon ami Severo ... 25 février 1981". 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat