Important lustre en bronze doré à 18 lumières,... - Lot 208 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 208
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Important lustre en bronze doré à 18 lumières, à décor de mascarons, de guirlandes ; fût à pans coupé orné de grappes de fruits, surmonté d'un ananas. Fin du XIXe siècle. Haut.: 102 cm
Mes ordres d'achat