CHINE Ensemble de deux grands vases en porcelaine... - Lot 258 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 258
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE Ensemble de deux grands vases en porcelaine blanche, à décor polychrome de dragons. Haut.: 61 et 61,5 cm (acc au col pour l'un)
Mes ordres d'achat