CARZOU Jean (1907-2000)

Lot 71
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CARZOU Jean (1907-2000)
CARZOU Jean (1907-2000) Chateau de Saumur. Lithographie. Signée, titrée et daté 87 et numérotée 13/60 au crayon 49 x 66 cm
Mes ordres d'achat