Bouquet de roses, huile sur toile, signée... - Lot 70 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 70
Estimation :
30 - 40 EUR
Bouquet de roses, huile sur toile, signée "H Ethevenaux" 46 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat