Lot composé d'une huile sur toile figurant... - Lot 18 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 18
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 20EUR
Lot composé d'une huile sur toile figurant un bouquet (signé Paterson, 50x60 cm) et d'un reproduction de bouquet encadrée (60 x 50 cm)
Mes ordres d'achat