Lot de quatre tableaux : Bateau, huile sur... - Lot 7 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 7.bis
Estimation :
50 - 70 EUR
Lot de quatre tableaux : Bateau, huile sur toile signée en bas à droite Cérémonie, huile sur toile signée "J Touzaro" Scène de cour, huile sur carton  Port, huile sur carton signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat