Commode rectangulaire en bois naturel, les... - Lot 272 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 272
Estimation :
400 - 600 EUR
Commode rectangulaire en bois naturel, les montants cannelés en partie haute, les pieds gaines; elle ouvre à deux tiroirs. Marbre noir (accidents, on y joint un marbre neuf). Travail provincial de la fin du XVIIIe siècle Haut.: 88 cm Long.: 109 cm Prof.: 48 cm
Mes ordres d'achat