Pendule religieuse en marqueterie Boulle XVIIIe... - Lot 270 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 270
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Pendule religieuse en marqueterie Boulle XVIIIe siècle Mécanisme signé "Thuret à Paris" Haut.: 56 cm
Mes ordres d'achat