Ecole française XIXe

Lot 11
Estimation :
200 - 250 EUR
Ecole française XIXe
Intérieur d'église Huile sur toile, signée en bas à gauche "Boudet" Haut.: 43,5 Larg.: 34,5 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat