D'après CLODION, Paire de candélabres en... - Lot 138 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 138
Estimation :
350 - 380 EUR
Résultat : 350EUR
D'après CLODION, Paire de candélabres en bronze doré et marbre blanc, à décor d'un couple d'enfants. XIXe siècle. Haut.: 26 cm Montés à l'éléctricité. Hauteur totale : 40 cm
Mes ordres d'achat