Table violonnée en bois noirci à décor incrusté... - Lot 184 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Table violonnée en bois noirci à décor incrusté de laiton affectant la forme de végétaux et orné de bronze .IL ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur 4 pieds cannelés réunis par une entretoise en "X" surmonté d'une cassolette .Epoque Napoléon III. Dimensions : 75 x 128 x 70 cm. Manques et accidents . Avec sa clé
Mes ordres d'achat