Meuble d'appui en bois noirci à décor incrusté... - Lot 190 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 430EUR
Meuble d'appui en bois noirci à décor incrusté de laiton affectant la forme de végétaux, et orné de bronze.Il ouvre à une porte laissant découvrir des étagères.Dessus de marbre blanc . Epoque NAPOLEON III. Dimensions: 110 X 118 X 38 cm. Avec sa clé. (Nombreux manques et accidents, un pied
Mes ordres d'achat