REUGE (Allemagne) Petite table à ouvrage... - Lot 122 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 122
Estimation :
80 - 100 EUR
REUGE (Allemagne) Petite table à ouvrage en bois de placage, formant boîte à musique. 42 x 36 x 25 cm (manque la clef)
Mes ordres d'achat