ORIENT Tapis en laine et soie à décor de... - Lot 206 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 206
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
ORIENT Tapis en laine et soie à décor de végétaux sur fond beige. Signé. 300 x 190 cm (usure)
Mes ordres d'achat