Aristide BENON "Paysage enneigé" Aquarelle.... - Lot 14 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 14
Estimation :
120 - 140 EUR
Aristide BENON "Paysage enneigé" Aquarelle. Signée et datée 1896. 24 x 19 cm Encadrée sous verre. 42 x 36 cm
Mes ordres d'achat