LACHAT Louis François (né en 1873) "Paysage... - Lot 13 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
LACHAT Louis François (né en 1873) "Paysage à l'étang". Huile sur toile. SBG, datée 1938. 45 x 59 cm Cadre en bois laqué.
Mes ordres d'achat