LACHAT Louis François (né en 1873) "Paysage... - Lot 9 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
LACHAT Louis François (né en 1873) "Paysage au pommier" Huile sur toile. SBG. 52 x 71 cm (petit manque de matière) Cadre en bois laqué.
Mes ordres d'achat