Bague en or jaune 18K, à décor de diamants... - Lot 77 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 77
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Bague en or jaune 18K, à décor de diamants affectant la forme d'une fleur. Poids brut : 2,62 g TDD : 59
Mes ordres d'achat