Bague en or jaune 18K, ornée d'un rubis en... - Lot 61 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 61
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 130EUR
Bague en or jaune 18K, ornée d'un rubis en serti clos, entouré de brillants. Poids brut : 3,44 g TDD : 58
Mes ordres d'achat